• РФг. МоскваНежинская, дом 2 📞 Телефон +7 495 442 54 91
Назад к списку

Концерт прошел, как одно мгновение!

Удивительный период в природе - осень. Вроде бы пора грустить и писать стихи, спасаться от простуды и тихо призывать далекую весну, а тут — потеплеет вдруг, приворожит солнце светом, воспрянет закутавшаяся в плед душа, и в сердце пульсирует желание жить, творить, наслаждаться жизнью и дарить окружающим хорошее настроение. Такое настроение нашим ветеранам подарили участники ведущего творческого коллектива ГБУК «ТКС «Ново-Переделкино» города Москвы «Серебряный театр Нам Лет Нет». 

Концерт состоялся 04.10.2019г., в нашем уютном тёплом зале. Зрители овациями встретили ведущую концерта Анну, которая поздравила наших ветеранов и с наступившем Днём пожилого человека, с наступающим Днём учителя, и с Днём работников уголовного розыска, и с прекрасным осенним настроением. Она была связующей диалога: артист - зритель. Программа концерта затронула все аспекты, касающиеся осенних чувств, эмоций. В исполнении «Серебряный театр Нам Лет Нет» звучали различные песни и были исполнены зажигательные танцы. Каждый раз, выходя на сцену, они дарили нашим проживающим хорошее настроение. 

Концерт - это своеобразный повод пожелать нашим ветеранам счастья, здоровья, благополучия и передать частицу своего тепла, и просто хорошего осеннего настроения. Мы от всей души благодарим участников коллектива за теплую, дружескую осеннею встречу.