• РФг. МоскваНежинская, дом 2 📞 Телефон +7 495 442 54 91
Назад к списку

1 МАЯ - праздник весны и труда! 


1 мая – праздник весны и труда! Это день взаимной поддержки, солидарности трудящихся всего мира, объединенных стремлением жить в мирном государстве.Это праздник дружбы. По приглашению Пансионата для ветеранов труда №1 - 27 апреля ветераны нашего Центра стали участниками городского мероприятия, посвященного 1 Мая. Праздничная атмосфера чувствовалась с самого порога учреждения: приветливые и празднично одетые сотрудники встречали делегации с ветеранами, тематически украшенные входы и холлы пансионата, музыка, песни и ретро танцы.


 Впечатлил оформленный старыми ретро - открытками стенд перед входом в зал, на фоне которого фотографировались ветераны, вспоминая молодость и демонстрации, в которых участниками были сами. Ведь Первомай был прекрасным поводом отправить друзьям и близким поздравительные открытки и пожелать здоровья и счастья. 

Праздничная концертная программа была разнообразной, интересной и познавательной. 

По окончании мероприятия все стационарно – социальными учреждениями города Москвы получили в подарок от Пансионата №1 «Дерево Дружбы», которое символизирует дружбу и сотрудничество между ними. «Праздник удался на славу, спасибо огромное за гостеприимство и внимание, ждем Вас к нам в гости », с такими словами обратились ветераны Центра к организаторам.