Единая справочная служба Мэрии города Москвы:
8 (495) 777-77-77
Единая справочная служба Мэрии города Москвы:   8 (495) 777-77-77

Путешествие в Эпоху Возрождения

Сегодняшний день мы посвятили культурному обогащению, отправившись в одно из значимых мест столицы – Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина.

Прогуливаясь по залам, мы были очарованы великолепием скульптур и живописных полотен. В стенах Главного здания собраны шедевры выдающихся европейских мастеров эпохи Возрождения и Нового времени.

Владимир Малыгин, один из наших жителей, отметил: «Какое же грандиозное творчество было раньше! На картинах каждая мелочь прописана с невероятной тщательностью».

Помимо богатейших коллекций, музей восхищает своей уникальной архитектурой, вдохновленной античными образцами.

По мнению специалиста по социальной реабилитации ГЦ «Западный» Чернявской Галины, посещение таких мест облегчает адаптацию в обществе и способствует повышению социального статуса проживающих.

Когда мы собрались в конце поездки, каждый смог поделиться запомнившимся моментом.
«Основная цель такого путешествия - это получение ярких впечатлений и ценного опыта», — подытожила Маргарита Мосина, специалист по социальной реабилитации ГЦ «Западный».

Просмотров: 8 | 03.10.2025 |
Всего комментариев: 0
avatar
close