• РФг. МоскваНежинская, дом 2 📞 Телефон +7 495 442 54 91
Назад к списку

Новый год уж на пороге 

До встречи Нового года осталось немного времени, а сколько надо успеть сделать: нарядить елку, приготовить подарки, продумать новогодний наряд…

А вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в нашем Центре, 21 декабря его привезли учащиеся 8 класса ГБПОУ КГТиТ №41 отделения «Переделкино» вместе с педагогами и родителями. На сцене Центра ребята показали новогодний огонек, окунув зрителя на 50 лет назад. В их исполнении прозвучали любимые песенные шлягеры, были исполнены зажигательные танцы, сказочные персонажи покорили своим обаянием и хулиганством.

Ярким и трогательным стал финал концертной программы. Под песню «Пять минут» из кинофильма «Карнавальная ночь» учащиеся подарили ветеранам сладкие новогодние подарки с добрыми пожеланиями.В свою очередь ветераны выразили огромную благодарность юным артистам за полученное удовольствие, положительные эмоции и глубокую признательность педагогам за воспитание подрастающего поколения.

По окончании концерта ребята передали новогодние открытки, сделанные своими руками, с самыми добрыми пожеланиями для всех ветеранов. Поздравления будут вложены в «рукавички» и «сапожки», специально сшитые сотрудниками Центра, и вручены в Новый год.