• РФг. МоскваНежинская, дом 2 📞 Телефон +7 495 442 54 91
Назад к списку

«Нескучная жизнь» 

Каждый раз, встречаясь с ветеранами центра, не перестаешь удивляться их таланту, энергии и оптимизму. Насколько интересные и увлеченные люди живут среди нас! Об одном из таких ветеранов нам бы хотелось рассказать. Тем более, есть повод.

Летом вышла книга поэта, члена союза писателей России – Бориса Григорьевича Долгого «Стихотворный калейдоскоп». В нее вошли стихи и рассказы. Стихи посвящены размышлениям о пройденном жизненном пути, истории страны, о Великой Отечественной войне, свидетелем которой он был, живя вДонбассе, и о настоящем неспокойном времени. В этой очередной книге Борис Григорьевич пытается отразить, как в калейдоскопе, разнообразие лирических тем, созвучных с эпохой современных событий в жизни.

Б.Г. Долгому 86 лет, ведет активный образ жизни, выезжает с выступлениями к школьникам, дарит свое творчество на мероприятиях ветеранам Центра. Сейчас исполняет обязанности председателя Совета ветеранов. Скучать нашему герою некогда, он всегда в поиске новых сюжетов и героев для своих произведений. Удачи Вам, Борис Григорьевич, и новых открытий!